Светька Матвеева

Лучше использовать антивирус российской конторы для рунета типа Dr.WEb, Касперский, чем зарубежный-базы вирусов не те?

Константин

Вирусы национальности не имеют) А лучше использовать Linux вирусы вообще по барабану.

Дина Никулина

А какая разница вирусы бродят по всему миру одни и теже... Нортон хороший антивирус..

Олег Игнатов

у программного кода нет нации, хоть китайский

Лариса Князева

2 Игорь А:
Почти согласен, только вот кеды.. . не-не-не 🙂 Гном наше фсе 🙂

Tima

IMHO, для рунета лучше подходят российские антивирусы.
Буржуинские антивирусники позднее обновляют свои базы по вирусам, распространяемым в рунете.

Лилия Крестьянинова

Есть такое мнение. Такой вопрос обсуждался на dirfreesoft. ru . Вывод простой, использовать надо тот антивирус, который вы понимаете как настроить. По дефолту не все антивирусы хороши.