Дарья Кудрявцева

Почему многие говорят, что беленькие детки это красиво и девушки блондинки, но мне кажется, что белые

волосы очень простят, сам цвет простой и лицо теряется, черный цвет старит, хоть и внешность выразительная, а все-таки шатенки лучше, и не старо выглядят, и не по простолюдински как блондинки.

Gulizar

Вопрос где?
Потому, что чёрненькие детки не беленькие.

Александр Фокин

Юмориска ВЫ... Я шатен-темно-русый-летом на солнце волосы выгоряют до светло-русых за пол часа

Вячеслав Малышев

каждому идёт свой цвет волос.. и знаете, я согласна с вами... белесые-они какие-то бесцветные..