Эльвира Хамитова

подойдет ли мне быть блондинкой? или хотя бы помелироваться в белый

при том что у меня кожа бледная от рождения, с веснушками и глаза ярко-зеленые.
если не подойдет блонд то в какой лучше перекраситься?
у меня свои волосы темно-русые. сначало красилась в светло-русый, он получился рыжим, мне не пошел этот цвет, сейчас волосы цвета красное-дерево. но я хочу что нибудь светлее.

Александр Савинов

Красьтесь в коричневый, типа "Гаваны",но без рыжины. У меня такой же типаж, сколько всего пробовала и остановилась на глубоком коричневом, именно коричневом, не черном и не каштановом.

Оля Ковалёва

покажись гульчитай

Настя Станиславская

Фотку в студию)