Наталья Бондаренко

Какая именно горчица подойдет для этой маски? Белая порошковая не подойдет? Или нужна конкретная?

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

Григорий Гридин

что такое белая горчица???? нужна ОБЫЧНАЯ горчица!!!

Дима Попов

Обычный горчичный порошок подходит отлично! Имеется в виду, не подойдет готовая горчица - та, которую мы намазываем на хлеб)).

Дмитрий Баев

почитайте в инете соль для волос!