Ол
Оленька

девочки, те кто блондинки, как вы поддерживаете белый цвет без желтизны?

мужчины могут смело проходить мимо со своими остроумными на их взгляд как тут принято мнениями)

Ainura

Тонируйте! Желтизну убирает фиолетовый)) ) Не в смысле покраситься в фиолетовый, а в тонере должен быть фиолетовый пигмент, холодный цвет. Может быть пепельный оттенок, холодный блонд. Желтизна остается оттого, что вы когда-то красились красками теплых тонов, в составе которых есть красных пигмент. А он если уж завел в волос, то вывести его очень сложно, не изуродовав структуру волоса.

Ан
Анастасия

однозначно тониками и шампунями оттеночными, сейчас их очень много, и цвета можно менять, платиновый, жемчужный, пепельный и т д))))