Д*
Дельт@план ***********

Вопрос к блондинкам=) Как вы поддерживаете цвет? у меня постоянно вылазит желтизна.. уже не знаю что делать (((

На
Наталья

Ну так купите себе шампуньку антижелтую с фиолетовыми пигментами и пользуйтесь ей в таком режиме чтобы не желтеть!..

Наталья Литвиненко

чисто белый волос идет исключительной красоты лицам как Барби ...а всем остальным даже необходима желтизна отвлекающая дефекты на лице

Baba.nina Pixto

PRAVANA ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ «ЛУЧЕЗАРНОЕ СИЯНИЕ» PURE LIGHT БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ СУЛЬФАТОВ

Катерина Сапунова

Мне шампуни с фиолетовыми пигментами не подходят. У меня, не важно сколько держу, получаются фиолетовые волосы. ((( Я осветляю корни Индола и тонирую Капус, волос держит тонировку около 2-3 месяцев и не желтеет.
Удачи!

Валерий Master

перекрашивай волосы! зачем так мучаться... непонятно

Самойлова Светлана

Я ополаскиваю волосы каждый раз 1:1 вода теплая и сок 1выжитого лимона. Прекрасно волосы и цвет себя чувствуют

Ира Берегова

Быть блондинкой нелегко. Хорошая краска стоит недешево. И многое зависит от исходного цвета волос. Выход один -тонировку делать.

Татьяна

ну специальные шампуни же продаются против желтого пигмента. Они еще синие такие по цвету))

Shain Khasiev

Очень крутая вещь) Это средство для глазирования, волосы потом суперские) Есть оттенок лед и сиреневый, мне подходил и тот и тот, но с сиреневым чуть перламутровые волосы становились)