Артём Высоколов

Допустим, инопланетяне выбрали Землю для одной важной миссии. В их Вселенной идёт страшная война и они боятся полного

уничтожения, поэтому решено было отобрать и сохранить ДНК нескольких тысяч особей на мирной и очень далёкой планете. ДНК должна просуществовать в сохранности миллионы лет (они надеются вернуться) Кроме того, они поселили на Земле существ с интеллектом, а также повсюду оставили для них артефакты с указаниями по использованию инопланетной ДНК на случай, если война окончится поражением. Где, в ком или в чём на Земле можно хранить ДНК в неизменном виде несколько миллионов лет?

ответы типа: "иди спать" и "что курила" - предсказуемы и за научные гипотезы считаться не будут!))

Дмитрий Осипов

в человеке, разумеется

только изгадили чистые ДНК.. .

Nadeghda Ionkina

Ты что курнула? я тоже хочю)

Анна Николаева

В тараканах.
Особенно если эти тараканы живут в чьих-то головах 🙂

Оксана Григорьева

Можно поместить ДНК в кавсулу, а капсулу заменить на рог единорога. Так во время любого бедствия ДНК будет надёжно храниться вместо рога у единорога, скакающего по радуге.

Анна Кириенко

Инопланетяне-это проекция от сатаны. В реале НЕТ ИНОПЛАНЕТЯН. Это более чем факт.

Анастасия Ускова

либо на евересте либо потопить в байкале

Игорь Малиновский

Интересно, а вы замужем?)) ) Это я к тому что ответ напрашивается прям-таки сам собой - ДНК будет существовать до тех пор, пока на Земле не останется ни одного живого человека. Даже более того - я почти уверен что вся инфа о инопланетянах находится в нашем мозгу и передаётся ребёнку автоматически при рождении. Не напрасно ведь мозг у человека загружен всего на 10-15 процентов... а остальное зачем?
Так что немедленно замуж!

Эльдар Гаджиев

это к пиндосам. по этим вопросам они мастера

Егор

в сосудах Дюара, установленных и "запечатанных" в Горлебене.
Запечатанных от несанкционированного проникновения и вскрытия.

Cr
Crux

Нужно поместить в специальную капсулу и погрузить на дно океана поближе к полюсу, там и температура будет наиболее благоприятной.

Александр Скачков

Красивые у вас сиськи девушка А вот вы ждете умного ответа а отвечают в основном роботы Очень фантастику любите скорее всего в геноме в мусорных генах

Ангелина Шведчикова

Частный случай вопроса хранения информации вообще. ДНК имеет формулу. Хранить запись - надежней. На чем хранить пока никто не знает - ничего вечного нет из материалов известных человеку и это очень большая проблема на сегодня.
---
Мало фантастики читали, девушка. Теория фермерства инопланетян на земле и людей, как одного из биообъектов такой деятельности была популярна в 80-е, хотя возникла раньше, но до нас дошла с коммунистическими задержками
---
Раз вы задумались - вы точно из избранных