Al
Almaz

Здравствуйте! Мне 18 лет (девушка). Мой рост-170 см (с15 лет) . Могу ли я его увеличить до 5см? Что надо делать?

Ника Шпак

Здратити!)) Не, всё...ты коротышка в 170-ят!))))))) на турнике виси по утрам, тяни позвоночник, да с поворотами.... и здоровье, и мож подрастёшь до 20-ки лет..))

Сергей Колотилов

Ну стань ФОТОмоделью! Что морочиться-то ?

Светлана

Растут же до 18 лет еще активно. Подрастешь!

Александр Макаров

Слышал до определенного возраста можно увеличить как-то, (это у врачей надо интересоваться) , после же, только операционным путём.

Ирина Олимская

Ходи в школу роста Палько. Мой родственник усиленно занимался на разных тренажерах у Палько и вымахал до 185,хотя родители низкие. Занимался все лето.

Наталья Лазарева

Одень обувь на каблуках. А про то, что можно стать фотомоделью тебе верно написали. Я тут в парке наблюдала, как невысокую очень стройную девушку фотографировали для рекламы. Как я поняла, это была реклама джинсов. Также, когда я начинала работать, то к нам в магазин приходили не высокие, не выше тех 170-175 см роста невзрачные девушки, которых снимали для рекламы сумок.

Роман Ковальчук

Не поверите-висеть на турнике постоянно. Знакомый так на сантиметров 10 "вытянулся"...

По
Полина

НАФИГА? Мне вот только мелкие деффки нравятся...