Алена Еськова

Здравствуйте! Мне 18 лет (девушка). Мой рост-170 см (с15 лет) . Могу ли я его увеличить до 5см? Что делать?

Рост у родителей: отец -180 см, мать -170 см

Светлана Уткина

с помощью упражнений на растяжку максимум см на 2,а так-только операция, где ломают ноги и так увеличивают рост

Арина Кривошеина

не понял, если до 5-ти см, то енто уменьшить, а не УВЕЛИЧИТЬ. можно с помощью гильотины. поскок голова те кажись абсолютно ни к чему

Марат Елемесов

срочно скинь на мыло сиськи и виси на турнике по 6 часов в день, железно на 20 см через полгода вырастешь

Чынгыз Маматов

девушки перестают расти довольно рано. увеличивают рост только хирургически, ломая кости, плюс потом пол года реабилитации. дело в том, что увеличатся только ноги, фигура может получится непропорциональной. 170 и так высокий рост для девушки. носи каблуки, это красиво.

Зу
Зульфия

Врядли. Только с помощью хирургического вмешательства не вздумайте. А то ноги ломать будут.

Сергей

Человек растет до 25. Три года на месте это ерунда, потом наверстаешь.

Даша

Для чего? 170 великолепный рост, забейте на идеал 175, идеальных людей не бывает.

Ali Jabbor

Баскетбол: D

Сергей Гукасов

зайди на Ютуб, там много видеоуроков! йога, фитнес, растяжки в домашних условиях.. . думаю это не лохотрон, и это тебе поможет! только знай за 1 месяц ты ничего не добьешься, минимум год

Марина Смирнова

а 170 очень хороший рост, возможна даже лучше чем 175 для девушки

Евгений Терешонков

ну есть шанс твой генетический рост 177,5 см)) так что сама по себе ещё вырастишь, а вообще слышал что какой то знаменитый борец с 165 до 183 вырос за 3 года, он прыгал большее 700 раз в день, и упражения на растяжку позвоночника)) ) пиши в личку)))