Стиночка Ахмедуллаева

почему все бздят про заработки в инете--хватит уже давайте обьективную инфу

если бы было выгодно и реально все бы этим занимались

Катюша Киндзерская

Заработок есть просто нужно иметь свой мозг и уметь крутиться.
Куда проще отучится 3-6 лет на специальность и работать по ней правда?

ОК
Оксана Кляницкая

Обьективно == создайте свой сайт, раскрутите и зарабатывайте на рекламе.

Вот как то так, хотя вариантов много и других.

Будьте хозяином дела в интернете, а не наёмным, вот тоже обьективные реалии .

ИМХО

Арина

веатуре бздят все. согласен туфта это
а про объективную инфу конечно же это бизнес любой
инвестиций в недвижимость и тому подобное