Константин Мостовой

Для вас важны родственные узы?

Инга Кумар

Не знаю. Но если бы я мог полноценно себя обеспечивать, то ушел бы давно в свою законную квартиру, где я буду жить и развиваться самостоятельно без чьей-либо помощи.)

Никита Иванов

Родственные души, да! Но не узы, родственников не выбирают.

Татуша Татуша

да... у меня никого не осталось... только сестра

Ольга Валевич

....возможно, - ЛИШЬ И С Т И Н Н Ы Е ...

Александр Герасимов

Китайская поговорка- господи спаси меня от близких, а со своими врагами я сам разберусь.

Александр

не придаю им значения
родственники не всегда родные
доп
китайская поговорка выше круть!

Валерий Томилин

Очень хотелось бы ответить, что нет. Но они сильнее моего мнения о них 😉

Александр Юдин

только с теми, кому я по-настоящему нужна и кто меня любит (а это только моя мама) , на остальных - сами понимаете...

Сергей Гончаров

от них никуда не денешься. С ними надо мириться, признавать и уважать, если дружить не получается