Arsen Gevorgyan

Чем старше человек, тем сильнее озабочен своей и чьими-то личностями - только и пялиться на свой образ и других - ЭГО?

Может и не все, но большинство уж точно.

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!, ты сама озабочена раз пишешь в таком ключе, озабочена мною уже написанным в вопросе и подтверждаешь мои слова.

Галина Смирнова

ты их поголовно пересчитывал? ) пока ты высказываешь какую-то непонятную озабоченность хз чем

Александра Заренкова

Резковато подмечено, но, в принципе, всё верно.
В людях старшего поколения сложившиеся ранее стереотипы настолько сильны, что уже никакими силами не вытеснишь. Увы.

Никола В Загсе Узнаеш)

Чем старше человек - тем он самодостаточнее, т. е. его эго для него много значит, ибо опыт требует оценки\сортировки\выводов, и это надо успеть сделать))

Valera Novikov

Количество и качество озабоченности образом от возраста не зависят