Иван Зибрин

Посоветуйте телефон с острыми углами и большим дисплеем?

Мне нужен смартфон от 10 000 до 16000 или 17 000 . сам по себе большой, тяжелый . память т т. д. самое главное большой и тяжелый . (старые нокиа типа nokia x1 не предлагать даже ради шутки . вы не поверите но у меня именно nokia x1, решила сменить, да и не надо ржать типа вышла из леса, решила взглянуть в лицо прогрессу, или зачем тебе ТАКОЙ мощный скачек в технике ведь с ума сойти можно. ) просто помогите.

и чтобы очень долго батарею держал

Ал
Александр

Если найдешь такой - Motorola Razr Maxx - лучшевсего соответствует обозначенным параметрам : БОЛЬШОЙ и ТЯЖЕЛЫЙ (экран 4,3 дюйма, весит около 150гр ),очень ёмкая батарея 3300 мАч, почти в 2 раза больше чем у большинства топовых смартов, углы не сказать чтоб прям острые, но во всяком случае и не закругленные P.S.Память - 16 Гб своей и слот для карт памяти до 32 Гб. По техн. характеристикам этот смарт по сравнению с той Нокией и будет тем самым мощным скачком )

അF
അ Fail അ

с острыми углами это круто! отбиваться собрался что ли?