Регина Попова

телефон с самым большим расширением дисплея???

Румия

таких нету

Асем

Qisda QCM-330
одна из тайваньских компаний под названием Qisda разработала новый смартфон с сенсорным экраном размером в 4 дюйма и разрешением в 1280 на 1024 пикселей. Смартфон получил название QCM-330. Его характеристики превосходят разрешение экрана планшета iPad от Apple, которое составляет 1024 на 768 пикселей.
Qisda QCM-330 - это один из нескольких смартфонов, которые в скором будущем будут выпущены европейским сотовым оператором под названием Vodafone. QCM-330 имеет 3-х мегапиксельную камеру, модуль Wi-Fi и акселерометр. Новый смартфон поддерживает технологию высокоскоростной передачи данных в сети HSDPA. Пока что ничего не известно о том какая операционная система будет установлена на смартфоне QCM-330.

На данный момент смартфоном с самым высоким разрешением экрана считался телефон Motorola Droid, у которого экран был размером - 854 на 480 пикселей. Аналогичное разрешение будет иметь новый смартфон LG GD880, который компания Vodafone также планирует добавить в свою линейку мобильных устройств. Экран смартфона LG GD880 будет иметь специальную защиту от царапин.

В новую линейку сотового оператора Vodafone будет входить, по крайней мере, 5 устройств с передовыми технологиями. Как сообщается, в их числе будут телефоны с двумя экранами, сенсорные смартфоны, а также мобильные устройства с физической клавиатурой.

Елизавета Фролова

вообще-от у Самсунга линейка практически непрерывная от небольших телефонов до больших планшетов - разница только в размере, все с Андроидом, все с симкой и возможностью звонить