Ульяна

Сколько составляют элименты для неработающего

Нина

Если не установлено в твердой денежной сумме, и алименты не выплачиваются, то начисляется задолженность исходя из средней зарплаты по России ((на одного ребенка 25% от 30000 р. (примерно)

Настя

по прожиточному минимуму 5000 с копейками.. . -)))

Светлана

Если не состоит на учете по трудоустройству, то за основу берется средняя заработная плата по региону (в каждом регионе своя) , а дальше, как обычно, 1/4 - на одного ребенка, 1/3 - на двоих, 1/2 - на троих и более детей.

Ди
Диана

Алименты. 25% от средней зарплаты по России. Примерно 6 тысяч.