Анечка Якубенко

сколько составляют алименты по городу Перми для неработающего, лишенного родительских прав

Евгений Бардюк

Расчет идет от средней заработной платы по РФ ( примерно от 30000)

Вера

Как вы дошли до такой жизни? Договоритесь с бывшей так-вы дарите ребенку часть жилья своего, а она пишет отказ. Такие формы расчета допускаются законом. Может, у вас дача есть, гараж, который можно продать. Подумайте сами.