Sergey Makarov

Возле дома автовладельцы метят "свои места" столбиками с цепочками, законно ли это ?

Можно ли пойти и просто повыкапывать их ?

Вадим Чугин

не законно, это - гостевые места.
Можно выкопать, сломать, написать заявление в ДЕЗ, или в милицию

Михаил

не очень, если мешают можешь выдирать (но если точно знаешь что они не договорились на общем собрании за этот клочек земли, или не выкупили его у кого-нибудь в личную собственность)

Екатерина Королева

самому не рекомендую, а у нас по решению суда (после звонка в прокуратуру) приехали и болгарками всё срезали нах...

Елена Носикова

не законно. но даже пожаловавшись в полицию они ничего не сделают-нет такой статьи.

Лейсан Хайруллина

Не законно. Никто нигде не продаст такие места официально. Даже место под окном первого этажа принадлежит всем жителям многоэта

Кристина Остроух

Это же удобно чтобы приехал с работы и встал на свое место. А так это не законно.

Назгуль Таабалдиева

Собаки и коты тоже метят...