Юлдуз Ганиева

Ребята! Подскажите мне игры, которые не будут лагать на очень слабом андроиде. Очень маленький процессор и оперативка.

Никита

злые пташки? они нетребовательны к железу, а первая часть вышла настолько давно что везде идет. есть так-же вариант ставить эмулятор денди/сеги и играть.

Роман

самые маленькие по объему игры (в мегабайтах) . но слишком уж маленькие играются онлайн (привязаны к интернету)

Сергей

Игр на операционной системе Android великое множество! Перечислять какие у тебя пойдут, а какие нет, долго. Ты можешь скачивать и проверять, благо есть Google Play !