Настя Лощинина

Посоветуйте литературу Третьего Рейха. Интересует ИХ теории о расе. Настоящие, а не через третьи руки, которые их

искажают. Всё таки хочется знать как они думали, а не как хотят чтобы мы думали про то, как они думали. Мол там славяне низшая раса и прочий бред, который я из тех книг что я видел не нашёл. Хотя по ТВ часто якобы их цитировали. Я пытался найти ПЕРВОИСТОЧНИКИ - но их нет. И скорее не будет. Впрочем не важно. Меня интересует литература вроде "Недочеловек", "Эсэсовец и вопрос крови", "Раса и суть телесных форм" и т. п. Если есть, то поделитесь.

Нытик, как банально) читал уже)

Криворукий ассасин, большое спасибо за совет 🙂

Константин Яров

Такие вещи есть в крупных библиотеках, например в библиотеке Академии наук России, но их кому попало не выдают. Поступайте на философский, пишите диссертацию по этому вопросу и получите к ним доступ.

Nik Kl

моя борьба (mein kampf - майн кампф) - книга адольфа гитлера

Яна Голдинська

Тебе на немецком языке надо? Или как?