Гу
Гульназ

флаке из раммштайна говорит, что чтобы поступить в институт, нужно отслужить в армии (вн.)

в армию мне не хотелось, и я пошёл работать грузчиком. обьясните мне, как такое возможно. какая была воинская обязанность в германии на тот период и какая сейчас?

Настенька Бурсикова

Если бы он был из богатой семьи, его бы это не волновало. Видимо, из "низов", а у отслуживших в армии льготы при поступлении. Почти во всех странах.