Андрей Викторович

друг живет в Тюмени, есть там такие агенства или сайты где я могу выбрать подарок и доставку оплачу безналом ?

друг живет в Тюмени, есть там такие агенства или сайты где я могу выбрать подарок и доставку оплачу безналом? подскажите пожалуйста??

Vasliddin Saitov

Та в любом интернет магазине можешь заказать подарок на его адрес оплатив его через инэт кошелек или банковскую карту .