Paruyr Bayramyan

Почему вы так любите кошек, а не собак? Лень оторвать задницу от стула и выйти с ней на прогулку??

Славик

если вы не любите кошек вы их просто готовить не умеете

Анна Макарова

Потому, что кошка является домашним животным, а не собака, которая должна жить рядом с домом, в своей конуре. По православному обычаю, если собака зашла в храм, то после нее его нужно освещать (как о дом тоже). А вы не ленитесь убирать дерьмо за собакой на улице?

Светлана Сергеева

А вот у меня нет ни кошки, ни собаки (не люблю их) . и какой диагноз мне можно поставить?