Рустам Галимов

заполняю форму 3ндфл, не могу понять вот что

взяли ипотеку в 2012 году, еще не погасили, в 2013 будем подавать на имущественный налоговый вычет по расходам на
приобретение квартиры. там нужно указать проценты по кредиту уже выплаченные и за весь период, причем графа только одна, это получается мы сможем подать на налоговый вычет только после погашения ипотеки?

Ирина Дроздова

проценты показываете только выплаченные в 2012 году
а стоимость квартиры - полностью

Yu
Yuriy

Графа одна. за один год выплаченные проценты и показываете....