Надежда Солодовникова

Налоговая просит предоставить форму 3НДФЛ

Проблема в том, что договоры купли продажи автомобилей не сохранились. Как их восстановить или узнать сумму с какой нужно платить налог?

Ол
Оленька

Если нотариально заверяли - то у нотариуса должна храниться копия. А вообще - такие документы хранить надо обязательно!

Акылбек Калчаев

обратитесь к независимым оценщикам... если бы была квартира - я бы сказала - в БТИ...