Валерий Евдокимов

не совсем в тему, но нужна подсказкау меня такая проблема.

плохо выгляжу после того, как ночую у родителей
и ложусь спать вовремя и тд и высыпаюсь. а потом после отдыха у них всегда выгляжу ужасно: вроде все как всегда, но совсем не так.
одежда не сидит, волосы не лежат, вид уставший и тд
может это быть как-то с энергетикой дома связано? ? тк я после ночевки у них потом дня 4 "отхожу" - вид нормальный принимаю.

Be
Bella

В каждой квартире есть зоны, неблагоприятные для длительного пребывания.
Скорее всего в квартире родителей именно на такой и стоит кровать, на которой Вы спите.
Выходом может быть перемещение кровати в другое место. хотя бы на метр - полтора в сторону.

Марина Дмитревская

Дом Вас не любит. Старайтесь бывать там как можно реже, вернее не ночуйте. У меня совсем недавно был похожий опыт.

Любовь Харитонова

Почему не в тему, очень даже в тему. Это домовой вас не любит, чем то вы ему не нравитесь может поступаете не так например конфликтуете с родителями, разбрасываете вещи, не моете после еды посуду, ходите в грязной обуви и т. п. Домовушка ПОРЯДОК во всем доме любит, а вы в чем то не вписываетесь в атмосферу дома.

Стас Басик

Выходит, что энергетика родительского дома на вас плохо влияет.