Ник

лучший день для бракосочетания в 2013 году для женщины весы 04 10 1979 и мужчины весы 30 10 1984?

Кристина Валевач

А кто сказал что между ними будет свадьба? Боже !!!Какие они разные! Он особенно не любит перемен, а Она их обожает. Чтобы начать действовать, Ему нужно долго размышлять, взвешивать все за и против, что Ей совершенно не свойственно. Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием. Возможно что и свадьбы между ними и не будет