Ju
Justinas

Кот мочится по немного почти каждые пять мин, по разным местам квартиры. Стал заторможенным

с каждым днем ситуация хуже

Лена Большакова

Срочно к ветеринару. Сами не справитесь. У кота мочекаменная болезнь. Его нужно освободить мочевой пузырь. Если не освободите откажут почки. Коту капец.

Екатерина Кошель

♆♆♆ Нечего было бить его по голове

Рустам Галимов

А к врачу не пробовали? Или ждете, пока станет совсем плохо?

Наташа Жирук

мочекаменная от сухого корма