Дима Сидонов

Задам вопрос для НЕКОТОРЫХ есчо раз, Вы женщины все такие? непорочные, юные в уме? слабо верится особенно на некоторых

Олег Ткаченко

Мы как ты.. не лучше не хуже))))

Alexey

извени я не НЕКОТОРОЯ так что не отвечу

Димка

что пристал?!.. не веришь - твое право!... оглянись на самоё себя!!!. что-то нимба над головой не видать

Андрей Горбань

Не ставлю я такой задачи, чтоб мне. верили, или не верили. Потому что всеравно. ) Правду не скроешь по любому. А уж какая она эта правда, каждый понимает в меру своей испорченности.

Андрей Кузнецов

за некоторых не скажу... а все женщины разные! )))

Эдуард Богданов

ну и не верь) твое право.. . только прежде чем требовать, упрекать, сам соответствуй требованиям