Алексей Михайлов

Младенец верит, что придет мама и накормит его, ведь его ум еще слабый - вера, это от слабости ума?

Андрей Крупенин

Сила младенца такова, что он может перемещать мать с места на место. Ему достаточно только подумать и издать звук.

Андрей Талин

часто да, но у младенца есть основания для такой веры, раньше мама всегда приходила и кормила его. А какие основания у верующих? Кого из них бог накормил, из какой такой божьей титьки?

Cool

Вера-это от обоснованности полученных знаний.

Александр

Младенец не верит, что придет мама и накормит его, поэтому каждый раз когда он хочет есть у него появляется чуство страха, что его не накормят . данное чуство является причиной крика каждый раз когда младенец хочет есть

На
Наталья

слабость ума - ето пустословие .

Андрей

Чувак, отсыпь спайса 😄

Анна Павлова

Ум это просто количество информации. Оно не может быть сильной или слабой - оно может быть только полной или не полной. А разум разум это умение ей пользоваться

Misha

Младенец молится на бутылочку с молоком, поспит, опорожнится в памперс и опять молится.
:)))

Шероз Эргашов

Учитывая что чем больше он верит, тем громче орёт...

Олеся Ермошкина

Настоящая вера - это огромная сила, наделяющая человека огромной силой воли и помогающая ему всегда придерживаться нравственных ценностей, даже если это означает идти против большинства. К тому же, сотни тысяч людей именно благодаря своей вере проявили беспримерное мужество, твердо сказав "нет! " фашизму во времена нацистской Германии, хотя многим из них это стоило жизни...