Анна Севастеева

Почему верующими обычно становятся слабые духом и умом люди?

Mariya Petrova

Так мозгов то нема. последствия очевидны.

Елена Кашкавал

всё наоборот, для истинной веры требуется ум и огромная сила духа

Just-Do It

Ищут покровителя, на которого можно положиться... ну в смысле свалить все неудачи...)

Екатерина Степанова

Дух. духовность-это категория верующих у которых дух живой. а у атеистов дух мертвый потому они не могут воспринимать Дух Божий. ведь дух познается человеческим духом. а раз Бога Духа не воспринимают значит их дух мертвый.

Мария Фортунатова

им нужна некая всемогущая поддержка, которая в трудную минуту якобы может помочь, отношения украины с америкой прям)))

Павел Бодров

Всевышний кому-то открывает глаза, сердце и слух - и он наслаждается верой в своего господа,,. .
а у кого-то на сердце покрывало - ввиду чего он слеп и пребывает в заблуждении...

Realist

Хе-хе, такие как например Александр Невский, или Суворов, или Ушаков.

Ирэн Ирэн

скорее всего крепкими душами и духом, например Серафим Саровский стоял на коленях на камне в молитве 1000 дней и ночей

Дмитрий Сизанов

Потому, что так думают только атеисты? И то плохие атеисты, не все.

Илья Кожанов

Далеко не все. Зато потом они преображаются и укрепляются, становятся сильными духом и мудрыми. Примеров множество. Достаточно посмотреть на апостолов, св. отцов. Естественно я говорю не о всех людях. Можно всю жизнь верить, ино Бога так и не познать, каким был таким и остаться. Таких людей, к сожалению, довольно много.