Людмила Порубова

Может до неё дойдёт чего ?

Дело в том, что девушка вообще не участвует в развитии отношений. Абсолютный " фиолетовый пофигизм " с её стороны ко всему, что между нами . Инициатор везде и по всюду только я . Она упорно утверждает, что хочет со мной отношений и ей нравиться проводить со мной время. Мы из разных городов, но не далеко - пол часа езды, она ко мне не ездит под предлогом, что занята, тлько я к ней. На мои звонки и sms отвечает всегда но сома никогда не звонит, не интересуется моими делами, да и вообще пока я сам что либо не предложу, от неё ничего не дождёшся. Даже не позвонит на минутку - спросить как дела, или что-то в таком духе. Обидно очень. Внимания от неё нет вообще ни какого. Я думаю начать относиться к ней так-же . А может вообще уйти? Может до неё дойдёт чего.

Денчик

ее так устраивает, даже если ты бросишь она не заметит этого))))

Александр Юрдин

Ну допустим вы уйдёте. Допустим, что до неё дойдёт. А как вы это узнаете? И как вы потом собираетесь возвращаться? А вы не боитесь, что просто потеряете её?
Если не боитесь.. .
То вперёд...

Мария Лукичева

попробуй ответить взамными симпатиями сначала, а дальше больше ...