Наталья Зенина

Что творится в Японии ???Я токо немножко видел по телевизору.И дойдёт ли это до нас????дойдёт ли это до нас?

Игорь Пашковский

Проснулся! Уже с 11 марта творится.

Надежда Тараненко

Да пипец чё там творится! По ходу скоро Япония будет - зона отчуждения.. . а потом снимут фильмов на эту тему про зомби и мутантов или Stalker новую версию выпустят.

Магдалена М

любые власти и им подкантрольные сми и ученые врали врут и врать будут

Лейсан Хайруллина

да ни чего особенного подумаешь следующий сталкер будет называться "Зов Фукусима" хотя народ ждите лета и мы на своей шкуре узнаем что будет когда роза ветров понесет всю эту дрянь к нам
P.S. вспомни Чернобль и поверь в Японии все повернется подобным образом осадок рад. пыли будет лежать по всему миру...