Паша

люди, как поиграть по сети в майнкрафт, а то я всё правильно делаю а он мне ошибку выкидывает, помогите плиз!!!!

Рустам Качинкин

ну мы-то откуда знает что ты делаешь и что по-твоему правильно

Елена Горина

1.скачай hamachi (друзья тоже должны скачать)
2. установи его
3. скачай сервер на нужную версию minecraft (можно с minecraft.wiki)
Если сервер - exe
1.включи сервер
2. выключи его)) )
3. открыть появившийся файл server.properties и изменить ip сервера на свой ip в hamachi (если хочешь, измени другие настройки)
4.включить сервер, и в майне ввести свой ip в hamachi

Теперь можете играть на любой карте, только никто, кроме тебя и твоих друзей, не сможет зайти.