Яна Журавлева

Пожалуйста подскажите, почему при выключении компьютера в программе м-торрент происходит частичная потеря скаченной инфе

Татьяна Нащинская

используй стабильный микроторрент, а не всякую шнягу

Егор Лыткин

Потому что данные скачиваются блоками (размер может быть разный, от 250 кБайт, до 2-4 Мбайт) , при выключении, последний недокачанный блок удаляется.

Кстати, то же самое произойдёт, если кто-то из раздающих выключит свой компутер - неполностью скачанный у него блок удалится и скачается от другого раздающего.

Что бы не было потерь при выключении, сначала закрывай торрент-клиент - он докачает, потом закроется (можно посмотреть в диспетчере задач) . А после этого выключай компутер.

Катя Блэр

а ты сохранял на долговременую память? в компе 2 памяти операционая это короткая память и долговременая как она правельнно называется врать не буду