Андрей Земсков

возник непоправимый вопрос! ни в какую не хочет ставится видеодрайвер ASUSEH5750 на вин 7 64. бдрова беру с сайта произ

дрова беру с сайта производителя, да и винду не сам рисую! кто спец, помоги!

Татьяна Степанова

Я раз таким образом двое суток маялся. Ни с офсайтов, ни с сайтов с дровами ничего не ставилось. Скачал последний Драйвер Пак Солюшн, дрова встали нормально.

Галина Шевчук

ну поставь с сайта производителя видео карты.
Они тоже делают ноутбучные версии дров.

С*
Сергей ********

самые свежие могут и не подходить.

Юлия Балашова

как я понял карточка AMD (5750), качай дрова с сайта amd