Павел Камышев

Подскажите сайт где можно купить не дорогие инструменты для ремонта сотовых телефонов

Елена Пахоменко

комплект отверток для телефонов и мелочи в любом магазине с инструментами, паяльники и прочее там-же что может помочь, шлейфы и запчасти отрывать от старых убитых телефонов на радиорынках, все остальное брать у производителя по заказу. или из китая охапкой заказывать.
ну а конденсаторов на замену любой бомж натащит.