Lipo Gevorgyan

Я красилась хной примерно в янворе точно не помню сейчас хочю пакрасится тоником в шоколадный через сколько он смоется??

Кр
Кристина

Естесственным образом не смоется месяца 2.

Владимир Краюшкин

на них пишут через сколько смывается

Св
Светлана

Смотря сколько раз в неделю вы моете голову, я мою через день и у меня смывается через 2-е недели.

Дмитрий Каминский

он может вообще не взять, т. к. хна имеет свойство очень сильно заплявлять чашуйки волоса, или можете вообще получиться пятнами