Маруся

Сколько раз в месяц лучше пить обезболивающее в 13 лет

При месячных очень сильно болит живот. Пью каждый раз обезболивающее, но боюсь, что могу посадить почки. Мне 13 лет и обезболивающее пью раза три/четыре в месяц обычно. Помогите: какая норма для моего возраста и как по другому можно бороться с болями во время менструаций

Анар Абдуллаев

привыкать и не пить обезболивающие

Елена Павлова

из обезболивающих в данном случае лучше принимать но-шпу. она не навредит

Александр Кириллов

Лекарства снимают боль, но не убирают причину. Любые хим. припараты несут огромный вред и изменяют ДНК. Поэтому надо применять биокорректоры. Отлично подойдёт Тяньши. Сама только ими встала на ноги, в то время когда врачи разводили руками. Перепробовала сиб. здоровье, визион лично мне не помогло, может причина глубже сидела, даже если будешь пить один кальций от многих болячек избавишься. А если комплексом вообще супер.

Валя Васильева

Но-шпа не вредна??? Уж не полезна ли? В норме месячные не вызывают таких симптомов, чтоб пить обезболивающее. Легкий дискомфорт. Такие состояния - повод для обращения к специалисту.
А обезболивает настойка водяного перца (спиртовая) . К ней приложена инструкция. Дозу снизьте примерно на 30%.Если не поможет (что вряд ли) тогда по полной. Вам флакона ( около 70р стоит) хватит на год

Ирина Серёжкина

солнышко, пей но-шпу. увидишь результат))