Елена Петрова

Как будет выглядеть "Чарльз Лэйтиф Хайдер" (на письме) в немецком переводе? Ну в смысле на немецком языке...

Ru
Ruslan

Как и на английском: Charles Latif Hyder

Мадина

Все имена, языки которых используют латиницу, будут и в немецком письме написаны также, как и в оригинале. Только к тем именам, языки которых используют свой шрифт (кириллица, иероглифы, арабский, грузинский и т. д) будет применена транслитерация ( т. е латинскими буквами будет написано "по-немецки")
соглашусь с Ian Charles Latif Hyder