Лена Барышева

Нужна помощь советом! Бывший запил из за того что расстался с новой девушкой, меня не вернуть и родители не понимают ег

Бывший запил из за того что расстался с новой девушкой, меня не вернуть и родители не понимают его. Говорит что никто не остановит его. Я хочу остановить, но боюсь обожечься. Он стал звонить чаще мне. Что делать? как помочь ((((

Антон Мухин

Слушайте его внимательно: возможно, Вам нет места рядом с ним. Выйдя сухим из воды: пережив с Вашей помощью запойный период, он может вернуться к той из-за которой... Вы готовы?

Марат

Я конечно извиняюсь, но где была твоя голова когда его бросала. Ведь мы мужики очень слабые в этом отношении и если нас бросают не однократно то можем и не выдержать и в лучшем случае можем запить. Теперь вряд ли чем ему поможешь, будет бухать до тех пор пока не сдохнет или не одумается сам.

Маргарита Дивеева

вот кто пьет тот пидр