Елена Шелепина

Как Вы относитесь к интернет-магазинам?

Сергей Ромашкин

Я их услугами не пользуюсь. В инете просматриваю информацию перед тем как купить, а покупаю в магазине, потому что там я могу если что что то предъявить.

Ленуся Добрынина

Много чего купил через интернет магазин-дешевле, выгоднее, быстрее. Естественно они как и обычные магазины разные.

Андрей Сергеев

Ровно. К товарам, как к коту в мешке.

Кристина Закоян

Положительно! так как не люблю шляться по магазинам.

Роман Павлов

Ну мне как-то пофиг на них)

Надежда Пискарева

Пользуюсь. Всё нормально.

Армен Погосян

Электроника в Ситилинке Инструмент в Кувалде И хватит

Юлия Чивилева

Очень положительно! Но предпочитаю зарубежные! Часто делаю покупки на amazon,ebuy etc.

Red Berry

Положительно, регулярно там тарюсь 🙂

Алексей Гурей

Нормально! Постоянно что-нибудь покупаю на E-bay.com

Евгений

Замечательно покупал уже 2 раза доволен, жалоб нет.

Татьяна Самошина

Положительно.

Иг
Игорь

Нормально отношусь только не все работают в срок что огорчает. Недавно заказал подарок для родственника, оговорил сроки, обещали до 9 мая до сих пор жду.

Ольга М

Никак. Я в них НЕ покупаю. Это "кот в мешке".

Алексей Поляруш

Только однажды заказала наклейки на клавиатуру.
Более значимые заказы опасаюсь делать.

Vlintin

Технику и компьютерные аксессуары покупаем давно и успешно. Книги. Детские вещи и игрушки.
А для себя шмотки заказывать не пробовала - там технических характеристик нет.)