Black And White Angel

Как вы относитесь к интернет-магазином? Где лучше брать товары - в обычном или сетевом магазине, и почему?

интернет- магазинам

о товарах бытовой техники, например

Dina Koroleva

Snachla, proverit po ALEXA.com esli reyting visokiy, to nujno shodit proverit adres.

Esli je proverit nikak nelza, to uje na vash strah i risk

Давид Закрадзе

Практика показывает, что большинство интернет-магазинов не проверяют товар перед отправкой, поэтому советую:
1. Даже с доставкой покупать только в тех магазинах, которые имеют физические торговые площади -- нет реальных магазинов, 99% товар не будет проверен даже внешне.
2. По телефону спросите как будут проверять товар -- даже если не понимаете, вы поймёте по ответу консультанта.
3. Если речь идёт о дорогом брендовом товаре, то лучше не экономить, тем более если цена различается больше чем в 2 раза от средней по интернетам, а то рискуете купить подделку -- на желание сэкономить как раз то и ловят людей мошенники.

Во всех остальных случаях во всех магазинах будет один и тот же товар и скорей всего с одного и того же завода, так что не имеет значения где покупать...

Юрий Селиванов

Хорошо отношусь, например в моем городе есть интернет-магазин Позитроника. Заказываю, и через 2-3 дня забираю товар самовывозом. Не пользуюсь такими магазинами, которые находятся в другом городе или с непонятным физический адресом

Ольга Баранова

я например иногда тут заказываю... два планшета например купил тут и кучу еще всего
очень дешево и доставка бесплатная http://www.aliexpress.com/activities/bestselling_wholesale_products/index.html#electronics

отсюда многие интернет магазины и берут товар, а потом продают в 3 раза дороже

а если в России заказывать: никс, фцентр, ситилинк

Ирина Нуйкина

мне нравиться, положительно отношусь. часто заказываю. сот маркет например

Елена Голубцова

Покупала электронную книгу и обложку к ней .Все нормально.

С1
Сергей 1

постоянно покупаю и только в проверенных online магазинах