Константин Чеклецов

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ЭТИ ТЕНИ И КИСТИ? хочу купить, но не знаю какое у них качество! может кто-то уже покупал, знает?

Kloyh Feoktistov

нет, покупай лучше орифлейм или ив роше

Надежда Коростелева

Это китайские? На Алиэкспресс или Таобао? Нужно выбирать нормального продавца с хорошими отзывами. Если хочешь - пиши в личку - отвечу что и как

Ольга Захарова

если через интернет, то такие вещи вообще не стоит покупать, есть магазины и там будет дешевле.