Юлия Хавроничева

Пугают очень холодной зимой!! ! Хочу купить термобельё, кто покупал, посоветуйте, стоит ли??

Кто покупал, работает это термобельё? Правда так тепло, как рассказывают? И если всё-таки стоит купить, где кто покупал??

Анна Самадова

Я покупала, офигенная штука! Ходила при -30, холода вообще не чувствуется) Бельё тонкое, нет ощущения что на тебе 10 слоёв одежды, но в то же время оооочень тёплое! Так что бери не думай 🙂 Я тоже слышала что зима будет аццкая 😞 А насчёт где - я вот у кого преобретала (http://www.beauty-shop.ru/catalog/2514.html), кстати можно сразу набором взять!!!

Анастасия Власова

Шуба нынче не конает :??

Константин

Смотря для чего нужно. Оно ведь разное бывает-для сидения на рыбалке одно, для активного отдыха другое. И не греет оно вовсе а отводит от тела излишки влаги.

Галина Соболева

Раз такая мысль пришла, значить надо брать. А сюда можно было-бы и не писать -- основная масса уро..., толковых ответов-советов не дадут. Сидят у компьютеров и прикалываются, потому, как чмошники, в реале два слова связать не могут, так здесь их прёт.

Kira

термобелье разное бывает, у меня для активного отдыха - на горных лыжах катаюсь в нем, гораздо лучше, чем без него.