ОК
Оксана Киктевич

Написала парню любовное признание после расставания прошло 3 мес, до переодич общались..

также после расставания он предложил остаться друзьями.. .

на мое любовное признание он отреагировал без эмоций, ориентировал на то, чтобы я искала себе другого. .

после этого я написала последнее сообщение к нему:
"будем дружить?
ни слoва о любви бoлее, я спрaвлюсь сo свoими чувствaми.. "

как думаете что он может подумать? как вам это сообщение

Яна Нарбекова

ты слишком навязываешься, а парни этого не любят... отпусти его совсем... вообще ничего не предлагай.... надо будет, вернется... нет - значит, не твоё, и не надо унижаться и биться в закрытую дверь... перебори себя и ищи другого..