Сергей Александрович

Если вместо уборщицы требуется клининг-менеджер, то платить будут больше?

Ol
Olesya

Это не одно и тоже =)))

Алексей 10

Уборщица и менеджер уборщицы - разные вещи. Она моет, он - командует, как и где лучше мыть, а потом делит бабки. Правительство, блеать)))))

Дарья Бекишева

двай уж: технический работник

Ри
Рита

Слово хорошее-это по простому не уборщица? Навыдумывают всякой ерунды "я не извозчик-я водитель кобылы".

Вячеслав Cлавенко

начальник АХО по-старому..