Анютка

А чем девушка-менеджер лучше девушки-уборщицы?

Луиза Никонорова

Девушка-уборщица может быть верна своему парню, но зато она уборщица, получает меньше денег, имеет грязную работу. Девушка-менеджер - просто проститутка, только чуть поразмалёваннее да подороже.

Евгений Максименко

из летучей мыши - если женщину раздеть горничную от графини не отличить

Саша Кириенко

девушка-уборщица- это менеджер по уборки территории) ? Вообще, не понимаю этих "должностей" - менеджер, специалист.. Ерунда какая-то..

Ярослав Воронков

одна офисный работник другая уборщица... ничем не лучше, разве что офисная работа попрестижней будет и зарплата побольше.. все профессии важны, все профессии нужны...

Эля Лиса

Вторая нужнее, но платят ей (за более грязную работу) обычно меньше.