Юлия Кудрявцева

Почему ботаники такие? чуть ли не плачут если им по рисование вместо 5 4 поставят.. . им же не понадобиться в жизни

рисование, чё плакать то?

Наталия Кириллова

ПонадобитЬ (!!!)ся... Этим ВСЕ сказано. (Мягкий знак отвечает на вопрос - "Что делатЬ и что делает").Итак - что сделает (!!!!) - понадобиТся. Что делатЬ (!!!) - понадобитЬ (!!!)ся.

Элина Герасимова

Старались потому что. Спортсмены тоже ревут, когда тренируются до усрачки, а планка не поддается.

Алексей Королёв

Это не ботаники. Это долбаебы.

Лариса Михейкина

Потому что такая душа. Была быдругая душа, бли бы другие люди. А почему такая душа - вот это уже соооовсем другой вопрос и другая тема: )
К тому же наверно ботаники не все такие.

Василий Жирнов

я тоже была такой в детстве и просто обожала рисование, а в итоге учусь в медколледже)) ) таким детям бывает обидно получать 4 за любимый предмет, когда получаешь только 5, привыкаешь к этому и считаешь себя лучше других)) ) это мое мнение)))

Павел Братышев

У них психо-сдвиги. Они лезут не за знаниями, а потому что тщеславны. Любая осечка, по их мнению, калечит и позорит их. Поэтому их греет не гордая оценка 4, а выплаканная и выпрошенная 5.

Станислав Гержот

это под дых их самолюбию

Ок
Оксана

понадобится вот и плачут