Юлия

Люди, вам понадобилось в жизни знание того что такое суффикс и спряжение? Вот думаю учить или не учить.

Если да, то где именно? Спасибо.

Дмитрий, а какое отношение имеет знание того где в слове суффикс, и что такое спряжение, к правописанию?

Олег

Не-а, не понадобилось. Зато понадобилось знание теории Максвелла, теории относительности и теории вероятностей. Советую начинать сразу с теории относительности, лучше с обшей!

Графф Де-Мон Maksimus

Понадобилось.
Пишу на русском по-русски. И мне не стыдно.

Ок
Оксана

не учи, дарагой, не учи.. . неучем станешь.

Танюша

Конечно. Нужно правильно разговаривать. СПРЯЖЕНИЕ, по-моему, очень важная вещь 🙂

Рустам Мирзоев

Ну, разницу Вы ощутите если огреют сначала молоточком, а затем молотом. 🙂

Ion Zavtoni

Учи, учи, пригодится. Если будешь поступать на филфак, это просто необходимо!

Фурсова Татьяна

Не филонь! Будешь грамотно выражаться. А то ведь очень неприятно читать те же вопросы написанные с массой ошибок. Не думай - учи!