Andry Yakovlev

Учишься учишься жизни.. . и всё как двоечник.. . Как думаете репетитор поможет? ) И где же такого найти?))

Юлия Воробьева

Репетитор здесь бессилен.. . У каждого своя контрольная задачка, и решение должно быть найдено самостоятельно.. . Хотя есть масса помощников... но мы же всё равно делаем всё по своему...

Mihal

Думаю если занятие в неделю 1или2
То это ничего не даст. Внимательней учителей слушай и все будет ОК^_^